iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания «БИФИТ» приглашает банки на XV международный Форум разработчиков банковских систем

11.08.2009

11.08.2009

Компания "БИФИТ" приглашает банки на XV международный Форум разработчиков интегрированных банковских систем - главное ежегодное мероприятие в России, посвященное информационным технологиям в банковской сфере.

Форум организован Ассоциацией российских банков при поддержке Банка России и является традиционным местом встречи профессионалов в области банковский информационных технологий.

Компания "БИФИТ", традиционно выступая Генеральным Спонсором Форума, примет активное участие в выставке, секционных заседаниях и круглых столах.

На XV Форуме будет представлена система электронного банкинга "iBank 2", промышленно эксплуатируемая в более 670 банках и филиалах России и в более 160 банках и филиалах Украины.

На секционных заседаниях компания "БИФИТ" представит семь докладов о системе "iBank 2".

На выставочном стенде компании "БИФИТ" вы сможете ознакомиться с новой версией системы "iBank 2", пообщаться с разработчиками, обсудить вопросы эксплуатации, внедрения и лицензирования системы.

XV Форум будет проходить 15 и 16 сентября 2009г. в Москве в гостинице "Космос" по адресу проспект Мира, 150 (метро "ВДНХ"). Время работы Форума - с 9:00 до 19:00.

Участие двух представителей банка - бесплатное. Регистрация посетителей обязательна (предварительное оформление пропусков) и осуществляется на сайте Форума.

Ждем Вас и Ваших коллег
на XV международном Форуме разработчиков интегрированных банковских систем!

Источник: БИФИТ




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex