iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Сеть системы CONTACT ежедневно пополняется 60 пунктами обслуживания

20.08.2009

Прирост сети Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT в период c июля по первую декаду августа 2009 года составил 60 пунктов приема в день. Список населенных пунктов, в которых можно получить переводы по системе, пополнился 646 новыми городами.

За указанный период сеть компании CONTACT пополнилась почти 1700 новыми пунктами обслуживания. Большая их часть открылась в Индии (928 пунктов) и в России (150 пунктов). Сеть системы также существенно расширилась в Узбекистане, Азербайджане, США.
Получить переводы по системе теперь можно в новых для CONTACT странах – Индии, Сирии, Албании, Конго, Суринаме, Аргентине, Франции. К системе подключились 19 новых банков-участников.

«В настоящий момент, мы наблюдаем повышение интереса банков к услуге денежных переводов как в России, так и за рубежом, поскольку переводы частных лиц являются одним из видов комиссионного бизнеса, доходы от которого менее всего подвержены различным рискам», – комментирует президент – председатель правления РУССЛАВБАНКА Николай Гусман.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex