iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Системы денежных переводов объединяются

19.08.2009
В соответствии с соглашением между КБ "Юниаструм Банк" (ООО), ЗАО АКБ "1-й Процессинговый Банк" и ЗАО "Объединенная система моментальных платежей" (ОСМП), с 10 августа 2009 года держатели карт "Юниаструм Банка" имеют возможность вносить ежемесячные платежи по кредитам через крупнейшую в России сеть платежных терминалов -- QIWI (КИВИ).Теперь в дополнение к собственной сети терминалов, банкоматов и отделений "Юниаструм Банка", внести ежемесячный платеж или пополнить свою банковскую карту можно в любом из 87 тысяч платежных терминалов QIWI (КИВИ). Для этого достаточно выбрать в меню терминала QIWI (КИВИ) опцию "Погашение кредитов. Услуги банков", найти в предложенном списке "Юниаструм Банк", ввести реквизиты и внести необходимую сумму.

Процедура совершения платежа занимает не более 3 минут. Денежные средства зачисляются на банковский счет в течение 3 рабочих дней. Комиссия за осуществление операции составляет 2% от суммы внесенных денежных средств, но не менее 60 рублей.

Данная услуга реализована на платформе "Личного кабинета QIWI", что дает ряд преимуществ:
• удобная записная книжка,
• автоматическое сохранение реквизитов в виде шаблона платежа и его использование для последующих операций,
• программирование сроков платежей позволит не забывать, своевременно проводить операции и получать отчеты о проведенных операциях.

"Личный кабинет QIWI" доступен в любом платежном терминале QIWI (КИВИ) или на сайте.

Для помощи пользователям платежного сервиса QIWI (КИВИ) работает круглосуточная служба поддержки, специалисты которой ответят на любые вопросы по бесплатным телефонам 8 800 333 00 59 (для регионов России) и (495) 626-52-52 (для Москвы).

По словам заместителя председателя правления "Юниаструм Банка" Олега Швецова, "Юниаструм Банк" вводит такие сервисы в первую очередь для удобства клиентов. Теперь нет необходимости даже посещать отделения, ведь платежные терминалы КИВИ можно найти везде. Клиент сможет все сделать сам, без очереди и ожидания, а любые возникающие вопросы поможет решить круглосуточная служба поддержки. Это самый современный, удобный и быстрый способ работы с банком на сегодняшний день".



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex