iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Диасофт» в рейтинге «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2008»

06.05.2009
Опубликованы данные седьмого рейтинга CNews Analytics по итогам деятельности крупнейших ИТ-компаний России в 2008 году.

По данным информационного портала CNews, в 2008 году выручка сотни крупнейших отечественных ИТ-компаний, по сравнению с предыдущим годом, увеличилась на 16,7%. По мнению аналитиков, эта цифра свидетельствует о том, что несмотря на непростую экономическую ситуацию, рост рынка ИТ продолжается. Впечатляющими на общем фоне являются показатели компании «Диасофт», бизнес которой в 2008 году вырос на 40%.

В рейтинговой таблице крупнейших ИТ-компаний «Диасофт» – на 52-ом месте. Эта позиция в почетной «золотой середине» сильнейших – свидетельство стабильности бизнеса компании, которая продолжает развиваться в соответствии с намеченным курсом.

По словам Александра Генциса, старшего вице-президента «Диасофт», кризис не внес сколько-нибудь серьезных изменений в стратегические планы компании. «Диасофт» продолжает интенсивно работать – ведет проекты с ключевыми клиентами, успешно обслуживает широкую клиентскую базу, заключает новые крупные контракты: «Уже эти факты, вкупе с возможностью самофинансирования и, главное, конкурентоспособностью и востребованностью продуктов и услуг компании, позволяют «Диасофт» и ее клиентам с оптимизмом смотреть в будущее».

Источник: Диасофт




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex