iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Восточно-Сибирский банк реализует проект «Единая социальная карта Красноярского края»

19.08.2009

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России подвел промежуточные итоги развития проекта «Единая социальная карта Красноярского края», реализуемого совместно с правительством Красноярского края в городах Норильск и Зеленогорск. Восточно-Сибирский банк СБ РФ является участником проекта в роли соэмитента единых социальных карт в части банковского приложения.

На сегодняшний день от льготников принято более 33 тыс. заявлений на получение Единых социальных карт, что составляет 68% от общего количества жителей территорий, имеющих право на льготы. Из них более 21 тыс. уже стали обладателями новых карт. 85% льготников, получивших карты, уже опробовали новый проездной и совершили в общей сложности более 600 тыс. поездок на общественном транспорте.

14% держателей активно используют банковское приложение: перечисляют на счета карт пенсии и пособия, оплачивают коммунальные услуги и услуги связи, совершают другие платежи в устройствах самообслуживания банка, оплачивают по карте товары и услуги в торгово-сервисной сети. Держатели карт – пенсионеры пользуются единой социальной картой как накопительной: на остаток денежных средств на их счетах начисляются 4% годовых.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex