iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Банк "Международный Финансовый Клуб" внедряет ЦФТ-Банк

17.08.2009
Головной офис банка "Международный Финансовый Клуб" (МФК) и его Сибирский филиал в Красноярске одновременно начали работать в новой банковской системе ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle).

Работы по первому этапу проекта внедрения системы начались в феврале 2009 года и были завершены в намеченный срок. В ходе работ был внедрен централизованный многофилиальный программный комплекс в составе следующих модулей: Учетное ядро, РКО, Кредитный модуль, Депозитный модуль, Расчетный центр, Карточный модуль, Кассы и ОП, Сейфовые ячейки, Конверсионные сделки, Отчетность.

В рамках второго этапа проекта планируется внедрение таких модулей, как: Депозитарий и ценные бумаги, Хозяйственные операции, Кадровый учет и расчет зарплаты, Управленческий учет и бюджетирование.

Комплексный подход к автоматизации деятельности банка с помощью решений ЦФТ обеспечит создание единой централизованной среды для обслуживания клиентов и оперативное формирование данных о ключевых параметрах деятельности банка, необходимых для принятия управленческих решений.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex