iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



В Новосибирске пройдет «Сибирский форум информационных технологий»

17.08.2009

В 2009 г. «Сибирский форум информационных технологий» пройдет в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» (Новосибирск) с 22 по 24 сентября.

«Сибирский форум информационных технологий, телекоммуникаций и электроники» - центральное профессиональное мероприятие для специалистов в сфере информатизации и связи. На протяжении почти двух десятилетий выставка служит площадкой для презентации нового оборудования, обсуждения проблем отрасли, для общения с партнерами из разных регионов России.

Форум призван способствовать развитию рынка телекоммуникационных услуг, содействовать повышению инвестиционной привлекательности этой сферы. Участники выставки – интернет-провайдеры и телекоммуникационные компании, производители и поставщики инфокоммуникационного оборудования, средств связи, комплектующих для электротехники, оборудования для теле- и радиовещания. В рамках форума проходит выставка компьютерных игр и игровых приставок.

В деловой программе принимают участие представители бизнес-сообщества, научно-исследовательских организаций, органов власти, специалисты предприятий региона, студенты профильных вузов. Ежегодно экспозицию и мероприятия деловой программы посещают тысячи специалистов из городов Сибири и других регионов России.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex