iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания ИНПАС на Втором Межбанковском саммите в Ереване

06.05.2009

28 апреля 2009 г. в Ереване состоялся Второй Межбанковский саммит, организованный под эгидой партнеров компании ИНПАС, компаниями MTD и «Smart-Tech».

ИНПАС провел презентации решений и продуктов на базе оборудования VeriFone. Присутствовали представители 15-ти основных банков Армении, поставщики технологических решений на рынке эквайринга и представители национального процессингого центра ArCa (Armenian Card).

Компания ИНПАС и оборудование VeriFone были представлены сотрудником Дирекции по региональному развитию Владимиром Сауриным. Программные продукты и решения, киоски самообслуживания, а также инновационный терминал Mx870, были представлены Региональным представителем ИНПАС в Грузии Тариелом Таварткиладзе.

Презентации вызвали неподдельный интерес у участников и гостей. Были вопросы по представленным продуктам, по перспективам и будущим планам Компании. В данный момент ряд решений ИНПАС успешно прошли тесты или тестируются совместно с локальными партнерами. Несмотря на сложное кризисное время, настроение представителей армянских банков и партнеров дает все основания для оптимистичного прогноза развития эквайрингового бизнеса в этой стране.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex