iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Летограф» начинает внедрение СЭД в казахстанском «Цеснабанке»

10.08.2009

Компания «Летограф» начала реализацию проекта по внедрению системы «Летограф» в «Цеснабанке» с целью автоматизации процессов управления документами и кредитными заявками. Решение охватит головной офис и 19 филиалов. В результате проекта на базе типовых решений «Летограф.Основа» и «Летограф.Кредиты» будут созданы подсистемы «Документооборот» и «Фронт-офис».

Подсистема «Документооборот» предназначена для управления входящими и исходящими документами, организационно-распорядительной документацией, внутренними документами, а также организации контроля исполнения поручений и управления архивом. Подсистема «Фронт-офис» предназначена для управления кредитными заявками и электронным досье клиента, а также позволяет автоматизировать процесс принятия решения по выдаче кредита. Подсистема будет интегрирована с ПО других производителей, установленном в банке.

Система позволит сотрудникам банка сократить затраты времени и сил на обработку документов, предоставит удобный доступ к хранилищам оперативной и архивной информации, клиентским досье с возможностью быстрого поиска необходимых данных. Руководители всех уровней банка смогут контролировать состояние обработки документов и кредитных заявок и сроки исполнения, а также получать аналитическую отчетность в системе.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex