iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Вся банковская система России в формате одного Форума

06.08.2009
С 27 по 28 августа 2009 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" пройдет юбилейный 10-й Всероссийский банковский форум. На протяжении всех лет организатором Форума являются Ассоциация российских банков и Всероссийское ЗАО "Нижегород-ская ярмарка. Десятый Форум проводится при поддержке Центрального Банка РФ, ряда федеральных структур и Правительства Нижегородской области.Главная тема Форума в 2009 году – "Денежно-кредитная политика и банки России в кризисный и посткризисный период". Участники планируют детально рассмотреть меры и способы вывода российской экономики из кризисного состояния. Основными вопросами обсуждения станут: денежно-кредитная и процентная политика Банка России, рекапитализация банков, возможности расширения кредитования в условиях кризиса, опорные точки роста российской экономики, проблема работы с плохими активами. В ходе заседания одной из сессий Форума особое внимание будет уделено вопро-сам развития банковской системы и банковской структуры на ближайшие 3 года (2010-2012гг.), а также деятельности региональных банков в период кризиса.
Также в ходе работы Форума будут детально рассмотрены частные вопросы банковского дела и, главное, сформированы практические рекомендации, которые послужат хорошей базой для реформи-рования отечественной финансовой сферы и могут быть использованы при подготовке банковских нормативных документов.
К участию в форуме приглашены представители Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Центрального Банка России, Сберегательного банка России, Федеральной службы по финансо-вым рынкам РФ, Федеральной антимонопольной службы, Счетной палаты РФ, руководители регио-нальных банковских ассоциаций и объединений, руководители департаментов ЦБ РФ, руководители и специалисты ведущих банковских и финансовых организаций субъектов Российской Федерации.
По общему признанию участников и организаторов, за десять лет работы Банковский форум стал одним из наиболее эффективных способов выработки путей развития экономики, осуществления диалога между государством и бизнесом и поиска решений по наиболее актуальным современным проблемам в сфере финансов. Форум ориентирован на тех, кто стремится принимать самое активное участие в экономической жизни России и быть в курсе новейших тенденций банковского дела.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex