iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



В июле число клиентов UNIStream достигло рекордного уровня

05.08.2009

В июле 2009 г. количество клиентов UNIStream достигло рекордного показателя за всю историю существования системы, основанной в 2001 г. В указанном месяце количество транзакций, обработанных UNIStream, выросло до 552 тыс.

Руководство системы связывает успех с реализацией антикризисных мер, направленных не только на минимизацию последствий тяжелой экономической ситуации и сужения рынка для системы, но и на использование всех возможностей для увеличения ее рыночной доли. Как пояснил в своих комментариях гендиректор UNIStream Сурен Айриян, антикризисная программа включает в себя интенсификацию работы по ускоренному развитию партнерской сети и наращиванию сети собственных пунктов системы в России и за рубежом.

В частности, он отметил, что развитие собственной сети UNIStream в России оказалось настолько успешным, что ее доля в общем обороте системы превысила 40%, что в значительной степени обеспечило приток новых клиентов. Помимо этого, UNIStream развивает собственные сети в Великобритании и на Кипре, несмотря на кризис начала функционировать аналогичная сеть в Германии.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex