iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Комстар-ОТС» развивает видеоконференцсвязь

04.08.2009

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с «Интеллект Телеком», комплексным научно-исследовательским и инновационным центром АФК «Система» в области телекоммуникаций, с целью объединения и координации усилий, направленных на предоставление клиентам высококачественных услуг видеоконференцсвязи (ВКС).

В соответствии с соглашением, «Комстар-ОТС» при поддержке своего партнера «Интеллект Телеком» будет предоставлять комплексные услуги по организации видеоконференцсвязи, в том числе предоставление каналов связи для ВКС, выполнение проектных работ, поставка и монтаж необходимого оборудования, оказание услуг по технической поддержке установленного оборудования, обучение персонала и другие виды необходимых работ в зависимости от индивидуальных потребностей клиентов.

Такое взаимодействие оператора связи и системного интегратора позволит предложить заказчикам уникальные решения в области ВКС, оптимальные условия подключения и пользования услугами видеоконференцсвязи, а также повысить их качество.

«Мировой опыт показывает, что решения ВКС позволяют достичь 50% экономии, начиная со второго года эксплуатации, и приблизительно 38% от первоначальных расходов на командирование сотрудников в течение 5-летнего периода. В условиях сокращения затрат применение таких решений весьма актуально», - комментирует директор Испытательного центра «Интеллект Телеком» Николай Лихачев.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex