iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



BGS в проекте социальной карты Астраханской области

04.08.2009

Компания BGS Smartcard Systems, входящая в холдинг NET1, успешно завершила комплекс работ по модернизации АС «СБЕРКАРТ» для предоставления банковских и социальных услуг в проекте Сбербанка России «Социальная карта Астраханской области» (СКАО).

В рамках проекта разработана и инсталлирована новая версия АС «СБЕРКАРТ», обеспечивающая эмиссию и обслуживание многофункциональных микропроцессорных JAVA карт открытого стандарта Global Platform с несколькими платежными и социальными приложениями, причем идентификация ее держателя возможна как с применением ПИН-кода, так и по его отпечатку пальца.

Для оснащения инфраструктуры обслуживания социальных карт биометрическими компонентами реализована поставка соответствующих модулей и выпущена новая версия открытой прикладной платформы, позволяющей разработчикам терминальных устройств использовать возможности биоидентификации в банкоматах, киосках самообслуживания, POS-терминалах, рабочих местах операционистов.

Проведена интеграция системы АС «СБЕРКАРТ» с Регистром Социальных Карт (РСК) Астраханской области, позволяющая наладить оперативную регистрацию клиентов и выпуск социальных карт.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex