iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



IntellectMoney принимает платежи с банковских карт без комиссии

03.08.2009

Платежно-дисконтная система IntellectMoney объявила о начале приема платежей с банковских карт без комиссии. Теперь пользователи системы могут оплачивать товары и услуги в интернете с кредитных и дебетовых, а также с зарплатных карт международных систем VISA и MasterCard, выпущенных любым российским банком.

Все платежные операции полностью бесплатны — совершая покупку в интернет-магазине или оплачивая услугу на сайте провайдера, пользователь тратит ровно столько, сколько стоит товар. Для начала оплаты необходимо просто зарегистрировать карту в личном кабинете на сайте IntellectMoney и пройти процедуру активации.

«Нам удалось разработать предельно простую схему оплаты с банковской карты в системе IntellectMoney, которая в то же время позволяет гарантировать нашим пользователям безопасность их денежных средств. Регистрация и активация карты занимает несколько минут, при этом на каждом этапе пользователь имеет четкую инструкцию, что и в какой последовательности ему нужно делать. А это значит, что оценить удобство нового сервиса смогут даже те пользователи, которые только начинают осваивать платежные интернет-системы», — сказал генеральный директор IntellectMoney Олег Савцов.

При регистрации новой банковской карты в системе необходимо ввести ее реквизиты: номер карты, срок действия, имя и фамилию держателя, код проверки подлинности карты. По окончании ввода данных на счете карты блокируется случайная сумма от 1 до 10 руб., которую пользователь должен ввести для подтверждения регистрации.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex