iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Конференция «РОЗНИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ БИЗНЕС: 1-й год новой ЭРЫ»

03.08.2009

24 ноября 2009 г. в московском отеле Radisson SAS Slavyanskaya состоится Конференция «РОЗНИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ БИЗНЕС: 1-й год новой ЭРЫ». Организатором встречи выступит журнал The Retail Finance. Информационный партнер – журнал «ПЛАС».

Цель мероприятия – объединить усилия участников банковского розничного бизнеса по преодолению последствий финансово-экономического кризиса.

Для участия в обсуждении состояния финансового ритейла по итогам 2009 г. и стратегии развития рынка на перспективу приглашены TOP-менеджеры российских и международных финансовых институтов, руководители департаментов розничного бизнеса, управления рисками, IT-подразделений, брокерских, страховых и управляющих компаний, специалисты в области маркетинга и рекламы, представители компаний из смежных областей.

На конференции будут представлены ключевые представители банковского ритейла, которые помогут оценить ситуацию на рынке, определить основные риски, выбрать новые технологии и системный подход в области продаж.

По окончании мероприятия состоится 3-я ежегодная торжественная церемония вручения наград RETAIL FINANCE AWARDS – 2009 за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.

К наградам RETAIL FINANCE AWARDS – 2009 в номинациях: «ЛУЧШИЙ РОЗНИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПРОДУКТ», «КРЕАТИВ ГОДА», «ЛУЧШИЙ РОЗНИЧНЫЙ БАНК», «ТОТ САМЫЙ МЕЧТАТЕЛЬ» (человек, внесший наибольший вклад в развитие розничного финансового бизнеса в России или воплотивший наиболее инновационную идею в области розничных финансов) – будут представлены самые успешные компании 2009 г.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex