iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«СИТРОНИКС Смарт Технологии» выиграла тендер ВТБ24

29.07.2009

Компания «СИТРОНИКС Смарт Технологии» объявила о победе в тендере на поставку заготовок пластиковых карт с магнитной полосой для карточных продуктов ВТБ24. В тендере принимали участие ведущие производители смарт-карт на территории России.

В 2008 г. «СИТРОНИКС Смарт Технологии» (ССТ) получила сертификаты платежных систем Visa Inc. и MasterCard Worldwide на персонализацию карточных продуктов, а в феврале 2009 г. – на полный цикл производства. Данные сертификаты неоднократно подтверждались аудитами, регулярно проводимыми платежными системами. Высокие стандарты качества и безопасности выпускаемой продукции в полной мере соответствуют требованиям Тендерной комиссии Банка. В соответствии с условиями контракта, заключенного сроком на 1 год, ССТ обязуется изготовить и поставить карты Visa Classic и Visa Platinum.

Генеральный директор ССТ Владимир Гаев прокомментировал: «Победа на тендере подтверждает тот факт, что мы можем конкурировать с признанными лидерами рынка. Благодарю Тендерную комиссию ВТБ24 за то, что она признала наше предложение лучшим. Нам делает честь доверие клиента такого уровня, и мы приложим все усилия, чтобы его оправдать».

К 2010 г. ССТ планирует занять 15% рынка банковских карт. Сегодня производственные мощности позволяют выпускать 40 млн. единиц продукции в год. В то же время ССТ готов к реализации и более масштабных проектов.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex