iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Сибирский купеческий банк выбрал решение ЦФТ

04.05.2009

КБ Сибирский купеческий банк и компания ЦФТ подписали договор о сотрудничестве, согласно которому в банке будет установлена система ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle).

Сибирский Купеческий Банк один из крупных банков Омской области, успешно работающий на рынке финансовых услуг.

На базе решения ЦФТ-Банк в Сибирском Купеческом банке будут автоматизированы: операции клиентского обслуживания - кредиты, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, сейфовые ячейки; операции банка на финансовом и фондовом рынках (конверсионные операции, привлечение-размещение средств, депозитарий, акции и облигации, векселя); межбанковские и межфилиальные расчеты; учетно-расчетные операции (отчётность в ЦБ РФ, отчетность по МСФО, внутренняя оперативная отчетность). Решение интегрировано с процессинговыми сервисами ЦФТ, что позволит банку расширять перечень банковских продуктов, исходя из потребностей клиентов.

Реализация проекта по внедрению новой ИТ-платформы ЦФТ обеспечит банку эффективную поддержку существующих направлений бизнеса, рост доходности операций за счет централизации управления продуктовой линейкой и вывода на рынок новых продуктов.

Источник: The Retail Finance




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex