iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Новый модуль системы по управлению бюджетом «АЦК - Финансы» внедрён в Озерске

27.07.2009

Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» (БФТ) успешно завершила внедрение в г.Озерске нового модуля комплексной системы управления бюджетом «АЦК - Финансы» - «Администратор поступлений». Новый модуль предназначен для осуществления контроля за полнотой и своевременностью уплаты, начисления, учета и взыскания поступлений в доход бюджета, принятия решений о возврате плательщикам сумм, поступивших в доход бюджета ошибочно или излишне перечисленных.

По информации БФТ, модуль «Администратор поступлений» востребован в органах государственной власти (местного самоуправления), осуществляющих администрирование поступлений в бюджет (например, в Земельном комитете, Комитете по управлению имуществом, Департаменте здравоохранения, Департаменте образования и т.д.). Как отметил руководитель производственного центра «АЦК-Финансы» Валерий Ткаченко, пользователи получают отличный инструмент для проведения и учета операций, связанных с администрированием неналоговых поступлений в бюджеты всех уровней, предоставляющий возможность информационного обмена с органами Федерального казначейства, согласно утвержденным ФК РФ форматам.

В ходе работ по внедрению модуля «Администратор поступлений» в г.Озерске специалистами компании были проведены семинары и индивидуальные консультации для сотрудников бюджетных учреждений. По результатам проведенной программы испытаний продукт был принят заказчиком в промышленную эксплуатацию, отметили в БФТ.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex