iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



VII Международный банковский Форум «Банки России XXI век» пройдет в Сочи

27.07.2009

С 3 по 6 сентября 2009 г. в отеле Рэдиссон САС Лазурная (Сочи) Ассоциация региональных банков России (Ассоциация «Россия») проведет VII Международный банковский Форум «Банки России XXI век». В рамках Форума состоится XI банковская конференция «Повышение устойчивости национальной банковской системы: Россия и мировой финансовый кризис».

Форум пройдет при поддержке Всемирного банка, Европейского банка реконструкции и развития, Международного валютного фонда и Международной финансовой корпорации. Статус информационного партнера мероприятия получил журнал «ПЛАС».

В традиционном банковском Форуме принимают участие руководители Банка России, ГК АСВ, ФАС, РосФинМониторинга, более 500 руководителей кредитных организаций, министерств и ведомств, мирового банка и зарубежных финансовых институтов. Мероприятие по праву считается одним из основных событий в жизни участников российского финансового рынка, и пользуются заслуженным уважением банковского и финансового сообщества.

В ходе пленарных заседаний и круглых столов участникам предстоит обсудить сложившуюся ситуацию на финансовых рынках, положение банков в условиях нестабильности и выработать стратегию развития банковского сектора.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex