iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ПрограмБанк представил свои фронт-технологии участникам конференции FinMicro-2014

06.11.2014
31 октября 2014г. в московском отеле «Бородино» прошла I-я конференция FinMicro-2014, организованная компанией Регламент-Медиа.
Данная конференция является крупнейшим специализированным мероприятием на российском рынке, посвященного методологии и технологиям работы микрофинансовых компаний на рынке микрокредитования.

На выставке, организованной в рамках конференции, были продемонстрированы технологии и готовые бизнес-модели для микрофинансовых институтов и небанковских организаций.
ПрограмБанк на стенде знакомил участников и гостей форума со своими клиенториентированными разработками в области автоматизации фронтальных процессов кредитования. Так, в частности, был представлено решение на платформе Java2EE - Кредитный Конвейер.

Это новая разработка компании, которая стала результатом более 3-х летней практической работы со своими клиентами и партнерами в области автоматизации продажи кредитных продуктов. В сегменте аналитики ПрограмБанком были представлены аналитические решения для автоматизации управления кредитными рисками.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex