iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



iDSystems обеспечила ОАО КБ «Хлынов» и ОАО «АКИБАНК» возможность получения выписок из ЕГРИП, ЕГРЮЛ посредством системы «iDБанк».

14.11.2014
Подключение нового модуля системы  «iDБанк» позволит ОАО КБ «Хлынов» и ОАО «АКИБАНК» быстро и удобно получать выписки из  ЕГРИП, ЕГРЮЛ благодаря отлаженному электронному взаимодействию с ФНС.

Модуль «Запрос выписок из ЕГРИП, ЕГРЮЛ» системы «iDБанк» устранит сложные процедуры ручной обработки, удешевит взаимодействие с ФНС  и, конечно, позволит банкам предложить и своим клиентам новые сервисы. Так, например, юридические лица и ИП смогут без труда дистанционно открывать дополнительные счета, получать выписки  из ЕГРИП, ЕГРЮЛ,  значительно упрощая и собственные бизнес-процессы, и взаимодействие с банками. ОАО КБ «Хлынов» и ОАО «АКИБАНК» же, в свою очередь, обеспечат себе отличную возможность оперативно и точно выполнять  проверку клиента (юридического лица или ИП),в  том числе и получая выписки из  ЕГРИП, ЕГРЮЛ.

Опыт использования системы  «iDБанк» в более чем 163 кредитных организациях РФ показывает, что благодаря программному продукту компании  iDSystems существенно расширяются и границы систем ДБО за счет электронного взаимодействия с различными государственными органами.

«iDSystems»:
                минимальные затраты,
                               безболезненная интеграция,
                                               максимальная функциональность

Источник: icamgroup.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex