iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



АКБ МОСОБЛБАНК ОАО примет участие в Форуме iFin-2013

01.02.2013
АКБ МОСОБЛБАНК ОАО (mosoblbank.ru) примет участие в XIII Международном Форуме iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии», который состоится 5-6 февраля 2013 года в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская»). Форум проводится интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).
Банк предоставляет полный спектр банковских услуг высокого качества как для физических, так и для юридических лиц. Частным клиентам предложен большой выбор депозитных программ, разнообразные формы денежных переводов, обслуживание банковских карт международных платежных систем. Придерживаясь политики поддержки социально незащищенных слоев населения и понимая сложность текущей экономической ситуации, в банке были отменены все комиссии за проведение социально значимых платежей и социальной ипотеки.
Задача МОСОБЛБАНКа в любой точке его присутствия состоит в развитии экономики этого региона – будь то город, поселок, село или районный центр. Поддержка малого и среднего бизнеса в регионах, поддержка местных администраций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства – приоритеты Банка в области банковского бизнеса.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex