iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания Uniteller примет участие в iFin-2012 - XII Международном Форуме

06.02.2012
Компания Uniteller примет участие в iFin-2012 - XII Международном Форуме, посвященном дистанционным финансовым услугам и технологиям, который пройдет 7-8 февраля в гостинице "Рэдиссон Славянская", г. Москва, Россия. Форум пройдет при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).
Впервые, именно на этом форуме, Компания Uniteller, совместно c Компанией «Открытые информационные технологии», представит свой новый продукт «Ваш виртуальный терминал» - это web-приложение «под ключ» для быстрого создания собственного платежного портала с возможностью приема к оплате банковских карт и электронных валют.
«Мы в Uniteller всегда идем навстречу пожеланиям клиентов и вызовам рынка - говорит Дмитрий Лемачко - Директор по продажам Uniteller, комментируя участие в форуме, - «Ваш виртуальный терминал»- продукт, создающий новый уровень сервиса для банков и платежных систем. Так, например, банк может в кратчайшие сроки предоставить своим клиентам – физическим лицам удобный механизм оплаты в пользу локальных поставщиков услуг. Или своим клиентам – юридическим лицам банк может предоставить услугу интернет-эквайринга – быстро и без лишних затрат! Именно на прошлом форуме iFin, мы получили от банков и финансовых учреждений запрос на создания такого продукта, который помог бы им обеспечить максимальные условия сервиса для своих клиентов. Надеемся, что в этом году Участники форума положительно оценят наши разработки».



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex