iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Запсибкомбанк примет участие в Международном Форуме iFin-2012

06.02.2012
Специалисты Запсибкомбанка (http://www.zapsibkombank.ru) примут участие в XII Международном Форуме iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет 7-8 февраля 2012 года в Москве.
Форум проводится Интернет-порталом iFin.ru (http://www.ifin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).
Форум iFin-2012 (http://www.forumifin.ru) – это главное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На Форуме iFin-2012 будут представлены самые современные решения в сфере интернет - и мобильного банкинга, электронного трейдинга, онлайн-расчетов и платежей, сервисов финансового самообслуживания, обеспечения безопасности и продвижения электронных финансовых услуг.
«Участие в Форуме такого масштаба для Запсибкомбанка – возможность, как говорится, на других посмотреть, и себя показать. На экспозиции мы сможем  популяризировать тему развития электронных возможностей Запсибкомбанка, и, в очередной раз подтвердить репутацию передового регионального банка, предлагающего своим клиентам только самые современные, удобные услуги и формы расчетов. Кроме этого, в рамках масштабного мероприятия наши специалисты разных направлений бизнеса смогут получить дополнительные знания по созданию и использованию высокотехнологичных банковских услуг в современных условиях, что в дальнейшем позволит достичь новых вершин оказания финансовых услуг», - говорит Вице-президент Запсибкомбанка Андрей Сидоров.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex