iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ЛАНИТ обеспечивает обслуживание таможенных POS-терминалов

16.07.2009

В апреле текущего года компания ЛАНИТ заключил договор о сотрудничестве с «Таможенной платежной системой», предусматривающий установку и обслуживание POS-терминалов компании на таможенных постах.

POS-терминалы «Таможенной платежной системы» предназначены для уплаты таможенных пошлин, налогов и сборов посредством микропроцессорных банковских карт в специализированной межбанковской системе электронных расчетов «Зеленый Коридор». Система обеспечивает своевременность поступления таможенных платежей на счета Федерального казначейства с минимизацией финансовых и временных затрат со стороны плательщиков.

В рамках сотрудничества с «Таможенной платежной системой» ЛАНИТ обеспечивает установку и наладку оборудования, проводит обучение сотрудников таможенных постов, а также осуществляет все необходимые последующие технические консультации и обслуживание POS-терминалов заказчика. Кроме того, компанией организована специальная горячая линия, обеспечивающая круглосуточную техническую поддержку пользователей. В настоящее время эквайринговое оборудование установлено специалистами ЛАНИТ в более чем 35 областях РФ.

Всего в настоящий момент электронными терминалами Таможенной платежной системы оснащены около 300 таможенных постов почти 70 таможен во всех регионах России. В ближайшее время оборудование для приема карт будет установлено практически на каждой таможне, а общее количество терминалов превысит 400.

Сергей Лимасов, руководитель отдела продаж Департамента банковских технологий ЛАНИТ, заявил: «Для нас аутсорсинг эквайрингового оборудования является важным направлением бизнеса, представляющим значительный интерес для клиентов компании. Мы постоянно совершенствуем и расширяем спектр услуг, предоставляемых нашим клиентам. С этой целью не так давно была создана специальная горячая линия, обеспечивающая клиентам круглосуточную техническую поддержку. Кроме того, мы готовы предложить ряд уникальных на сегодня услуг, в частности комплексный аутсорсинг банков-агентов».

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex