iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Опубликован свежий номер корпоративного дайджеста Компании BSS

06.09.2011

В новом номере корпоративного дайджеста BSS собрана актуальная информация об итогах, успехах и планах Компании, новых решениях и услугах BSS, деловых мероприятиях и заметных событиях корпоративной жизни.

Значительная часть публикаций содержит описания возможностей текущих и обновленных версий решений для организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц — системы "ДБО BS-Client" v. 3.17.8 и 3.17.9 и "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.4 соответственно. Новой "коробочной" версии системы "CORREQTS" v. 1.7 для организации полноценного, удобного, безопасного дистанционного банковскоего обслуживания корпоративных клиентов уделено особое внимание в разделе "Новые продукты". Впервые на страницах издания представлена информация о разработке BSS для государственных организаций — системе "СГД BS-eRegion", предназначенной для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг, исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме.

В разделах, посвященных новостям компании, клиентов и партнеров BSS читатели смогут больше узнать о внедрениях, использовании и развитии систем ДБО на базе продуктов и решений BSS в банках. 6-й номер дайджеста, дополнен новым разделом "Новости дочерних компаний", освещающим текущие результаты работы компаний BSS Engineering, ЕТК, ЕТК-софт.

Аналитический раздел представлен материалами ежегодного исследования CNews Analytics о состоянии рынка разработки систем ДБО в крупнейших российских банках и действующих на территории РФ банках-нерезидентах. Исследование убедительно демонстрирует лидерство Компании BSS в 2011 году и укрепление позиций на рынке разработки систем ДБО.

Традиционно, в номере представлены свежие статьи сотрудников Компании, краткие отчеты о прошедших мероприятиях, новости корпоративной жизни и анонсы будущих событий BSS.

Ознакомиться с материалами дайджеста можно на корпоративном сайте в разделе "Дайджест BSS".




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex