iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Абоненты «ТТК-Волга» в Саратове могут оплачивать услуги связи в онлайн-режиме

14.07.2009

С 1 июля 2009 г. физические лица - абоненты компании «Волгатранстелеком» («ТТК-Волга») в Саратове получили возможность при оплате услуг доступа в интернет в местах приёма платежей «Сберегательного банка РФ» переводить денежные средства на свой лицевой счет в онлайн-режиме, без каких-либо задержек. При этом комиссия при совершении платежей не взимается. Оплатить услуги связи можно как в любом из саратовских отделений «Сбербанка России», так и через платежные терминалы банка, говорится в сообщении компании.

«Теперь зачисление денежных средств через "Сбербанк РФ" будет производиться в течение всего одного часа, - заявил генеральный директор «ТТК-Волга» Александр Егоров. - В дальнейшем мы планируем расширять возможности приема платежей для физических лиц, чтобы наши абоненты могли выбирать из нескольких вариантов оплаты тот, который им наиболее удобен».

Абоненты «ТТК-Волга» по-прежнему могут оплачивать услуги связи без взимания комиссии через платежные киоски «Экономбанка» в Саратове, отметили в «ТТК-Волга».

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex