iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Банк «Кредит-Днепр» предлагает оплату коммунальных услуг через АТМ

13.07.2009

Банк «Кредит-Днепр» (Украина) представил новую услугу – совершение коммунальных платежей через банкоматы. Сервисом могут воспользоваться все клиенты, открывшие или уже имеющие пластиковую карту Банка «Кредит-Днепр» и заключившие с банком договор об оплате коммунальных услуг. Как отметила начальник отдела бухгалтерского учета пластиковых карт Банка «Кредит-Днепр» Надежда Ященко, процедура оформления договора с банком займет у клиента не более 20 минут, а возможность пользования новой услугой в дальнейшем позволит ему существенно экономить время при оплате коммунальных платежей.

После заключения договора, клиент может оплачивать услуги ЖКХ в любое удобное для себя время в любом банкомате Банка «Кредит-Днепр». После оплаты осуществляется списание средств со счета держателя карты и зачисление суммы платежа на его лицевой счет в расчетном банке ЖЭКа.

Тариф за предоставление данной услуги составляет 1 гривну (0,13 долл. США) за платеж.

На сегодняшний день сервисом по оплате коммунальных услуг через банкоматы могут воспользоваться жители Днепропетровска: банк заключил необходимые договора с Днепропетровскими ЖКХ. При этом оплатить услугу днепропетровские клиенты могут через АТМ Банка «Кредит-Днепр» в любом городе Украины – все устройства оснащены необходимой программой. В ближайшее время «Кредит-Днепр» планирует расширить географию предоставления новой услуги для жителей других городов страны.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex