iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания BSS анонсирует новую версию системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.4

20.07.2011

"ДБО BS-Client. Частный Клиент" — полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное дистанционное обслуживание розничных клиентов банка по различным каналам связи посредством широкого спектра устройств — ПК, ноутбуков, стационарных и мобильных телефонов, iPhone, КПК, киосков самообслуживания и т. д.

В новой версии системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.4 существенно расширен функционал в части осуществления платежей и денежных переводов; обновлены подсистемы "Мобайл-Клиент" и "iPhone-Клиент"; добавлены новые возможности, повышающие удобство, безопасность и эффективность работы системы.

Подробная информация о новых возможностях системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.4 представлена в разделе Новинки.

Переход на версию 2.4 системы "ДБО BS-Client. Частный клиент" осуществляется с версии 2.3.х в рамках договора сопровождения.

За дополнительной информацией о возможностях и условиях приобретения системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.4. обращайтесь в Управление продаж BSS по тел.: (495) 785-04-94, (495) 785-04-99, или по e-mail: sale@bssys.com.




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex