iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ЗАО «БСЦ Мск» и ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" информируют о внедрении системы «GEMINITM Интернет

15.04.2009
15 апреля, 2009 г. ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" приступил к полной промышленной эксплуатации системы "GEMINITM Интернет-банк" компании BSC Praha. Благодаря приобретению и внедрению системы, получившей в прошлом году титул "Лучший Интернет-банк в России", Home Credit продолжает активную реализацию стратегии, направленной на переход к универсальному розничному банку.ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" с сегодняшнего дня предлагает клиентам доступ в Интернет-банк. Через сеть Интернет клиент сможет получать информацию о банковских продуктах, оплачивать коммунальные услуги, а также оперативно получать на мобильный телефон уведомления об операциях по своей карте.

Чешская компания BSC Praha, имеющая успешный многолетний опыт на российском рынке, установила в ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" один из своих лучших продуктов, внедренный в России и во многих банках Европы. Благодаря эффективному сотрудничеству партнеров, проект удалось реализовать в максимально короткие сроки. Следует отметить, что одной из ключевых задач проекта была интеграция со многими уже существующими в банке системами. Это подтверждает не только высокое качество продукта, но также профессионализм всех участников проекта.

Маркета Сзабова, Управляющий директор Компании БСЦ Мск, которая представляет BSC Praha в России и странах СНГ, отметила: "Внедряя систему "GEMINITM Интернет-банк", ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" получил современный высококачественный продукт, который интегрирован со всеми основными системами банка и имеет перспективу дальнейшего развития".

Игор Пржеровски, Директор по прямым продажам и маркетингу ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", в свою очередь отметил профессионализм международной проектной команды и выразил свою удовлетворенность тем, каким образом удалось решить довольно сложные вопросы интеграции разных систем. Он также позитивно оценил технические возможности системы GEMINI, которую банк планирует развивать не только в плане расширения функциональности, но и по производительности. "Наша цель, - заявил он, - предложить миллионам наших клиентов высококачественый Интернет банкинг и новые банковские продукты, которые можно приобрести не выходя из дома".
Справка:

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", один из лидеров российского рынка банковской розницы с 27% долей рынка потребительских кредитов, и 10,5% долей на рынке кредитных карт по состоянию на 31 декабря 2008 года.

Банк "Хоум Кредит" предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов с различными условиями. Продукты представлены в более чем 30 тыс. магазинах-партнерах в 1200 городах России. Региональная сеть Банка состоит из 93 представительств, 190 офисов и 5 филиалов на территории России по состоянию на 31 декабря 2008 года.

Банк "Хоум Кредит" является членом Группы "Хоум Кредит" (Home Credit Group). Компании Группы "Хоум Кредит" осуществляют свою деятельность на финансовых рынках Центральной и Восточной Европы, а также Центральной Азии и Дальнего Востока. Общий объем выданных Группой кредитов на конец 2007 года составил 3,3 млрд евро. Группа "Хоум Кредит" является одним из лидеров на рынках потребительского кредитования Чешской Республики (с 1997 года), Словацкой Республики (с 1999 года), Российской Федерации (с 2002 года) и Республики Казахстан (с декабря 2005 года). В 2006 году Группа "Хоум Кредит" вышла также на рынки Украины, Беларуси, в декабре 2007 года - на рынок Китая.

Группа "Хоум Кредит" является членом ведущей международной финансовой группы компаний PPF, основанной в 1991 году и осуществляющей деятельность на рынке банковской розницы и потребительского кредитования. Благодаря своему присутствию в капитале Generali, группа активно действует на страховом рынке и рынке управления активами. Группа PPF активно осуществляет стратегические инвестиции на рынках Центральной и Восточной Европы и стран СНГ. За 18 лет деятельности группа компаний PPF стала крупным международным финансовым инвестором, управляющим активами общим объемом около 8,8 млрд. евро на 30 июля 2008 года.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex