iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ЦФТ на социально-экономическом форуме "Информационное общество"

07.07.2009
Делегация Компании ЦФТ во главе с Председателем Правления ГК ЦФТ Александром Погудиным приняла участие в работе VI социально-экономического форума "Информационное общество", состоявшегося 2-3 июля в Твери. Мероприятие прошло при официальной поддержке Администрации Президента РФ, Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Правительства Москвы и Администрации Тверской области. В форуме приняло участие более 1200 человек

Социально-экономический форум, имеющий статус общероссийского мероприятия, в этом году был посвящен вопросам современного состояния и перспектив развития информационного общества в России.

Группа Компаний ЦФТ выступила спонсором форума, а также приняла участие в работе секции по теме "Развитие и использование ИКТ в системе здравоохранения и социальной защиты населения в РФ".

По итогам работы форума представители ГК ЦФТ направили в адрес Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества в РФ свои предложения по конкретизации Плана работ. В частности, внесены предложения по корректировке механизмов создания системы унифицированных социальных карт, мер по поддержке отечественных производителей ПО и др.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex