iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Государственная регистрационная палата ведет расчет зарплаты с помощью решения «1С»

07.07.2009

Специалистами компании «Авро-Бус» завершен проект по внедрению программы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» в Государственной регистрационной палате. Типовое решение не потребовало доработок, внедрение было выполнено в кратчайшие сроки. Новая система позволила сотрудникам кадрового и расчетного отделов работать в едином информационном пространстве и повысить производительность труда, говорится в сообщении «Авро-Бус».

В апреле 2009 г. руководством Государственной регистрационной палаты было принято решение о внедрении программы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Требовалось автоматизировать работу отдела кадров (на тот момент кадровый учет велся вручную), интегрировать деятельность кадрового и расчетного отделов, сократить время на расчет заработной платы и свести к минимуму вероятность возникновения ошибок. По информации «Авро-Бус», программа «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» позволяет решить поставленные задачи в сжатые сроки без внесения изменений в типовое решение.

Специалисты «Авро-Бус» провели установку и настройку программы, выполнили перенос данных, настроили выгрузку данных в банк, провели обучение сотрудников Государственной регистрационной палаты, оказали помощь при расчете заработной платы за первый месяц. Все работы по внедрению были выполнены всего за один месяц, поскольку продукт не потребовал доработок.

По итогам проекта достигнуты следующие результаты: в несколько раз сокращено время на выполнение операций по кадровому учету, необходимую информацию о сотрудниках можно получить в считанные минуты; интеграция деятельности кадрового и расчетного отделов исключила необходимость повторного ввода данных (раньше сотрудникам расчетного отдела приходилось дублировать кадровые документы); гибкое разграничение прав пользователей позволяет сделать доступной для сотрудника только ту информацию, которая требуется для его работы; возможности автоматизированного заполнения регламентированных форм, настройки произвольных формул расчета зарплаты, средства оперативной диагностики ошибок позволили сократить время на расчет заработной платы и формирование отчетности.

«В результате внедрения "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" задачи кадрового учета и расчета заработной платы автоматизированы в полном объеме, причем это реализовано средствами типовой программы. Мы смогли формировать разнообразные аналитические отчеты, подключать внешние печатные формы, более гибко разграничить права доступа к информации. Система напоминаний и контроля ошибок, реализованная в программе, значительно облегчает повседневную работу сотрудников», - прокомментировала результаты проекта Долина Сидоренко, главный бухгалтер Государственной регистрационной палаты.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex