iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



OpenWay получает наивысшую оценку от ведущего аналитика карточной индустрии

07.07.2009

OpenWay получил наивысшую оценку – рейтинг «strongpositive» от компании Gartner. Это означает, что потенциальные клиенты могут «считать данного поставщика надёжным выбором для стратегического инвестирования».

«В карточной индустрии выигрышной стратегией всё чаще становится ориентация на клиента. Не случайно Gartner в своём исследовании выделил решение WAY4 Customer Profile. Это интерактивное самообслуживание через банкоматы, киоски, Интернет, мобильный и другие популярные каналы. Решение поддерживает персонализированные сервисы, целевую рекламу и маркетинг. Такие клиентоориентированные платёжные решения востребованы и банками, и процессинговыми, и телекоммуникационными компаниями», – прокомментировал Вим Пардон, директор OpenWay Belgium.

Для своего отчёта «MarketScope for Multiregional Card Management Software» за 2009 г. Gartner отобрал 13 поставщиков карточной индустрии. Это компании, которые работают как минимум в двух крупнейших регионах мира, имеют 30 или более клиентов с действующими карточными проектами. Процессинговая система должна поддерживать основные типы пластиковых карт и карточных программ, основные функции эмиссии и эквайринга.

На итоговый рейтинг влияла географическая и продуктовая стратегия каждого поставщика, качество программных решений, степень инновационности и другие факторы. Важную роль сыграло мнение клиентов, которых эксперты Gartner опросили в ходе исследования.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex