iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Fujitsu Siemens Computers стала авторизованным партнером NetApp по оказанию профессиональных услуг

01.04.2009
Квалифицированные услуги в области решений NetApp для хранения и управления данными.Мюнхен, 31 марта 2009 – Fujitsu Siemens Computers получила сертификат авторизованного партнера NetApp по оказанию профессиональных услуг (APSP). Сертификат на весь регион EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) подтверждает высочайший уровень компетентности Fujitsu Siemens Computers в деле обслуживания решений NetApp по хранению данных. Компания также имеет статус авторизованного партнера по поддержке оборудования NetApp (ASP) в EMEA. Fujitsu Siemens Computers предоставляет клиентам NetApp услуги по консультированию, проектированию, внедрению и обслуживанию их систем. NetApp начала сертификацию партнеров APSP в конце 2007 года.

Fujitsu Siemens Computers уже имеет статус внешнего подрядчика по техобслуживанию (TPM) в семи странах, входящих в регион ЕМЕА (Германия, Австрия, Швейцария, Дания, Турция, Россия и Финляндия), и обслуживает от имени NetApp более 8,000 систем на площадках заказчиков. В Германии Fujitsu Siemens Computers также имеет сертификат партнера Contracted Delivery Partner (CDP), подтверждающий регистрацию компании в качестве субподрядчика NetApp по техподдержке и ряду дополнительных услуг – оценке состояния, планированию и внедрению. Со временем аналогичная модель взаимодействия будет введена и в других странах региона.

"Партнерский статус APSP расширяет наш портфель на растущем рынке услуг в области систем хранения данных, - говорит Хельмут Бек, вице-президент Fujitsu Siemens Computers по СХД. – Теперь мы можем еще эффективнее удовлетворять потребности наших клиентов, предлагая не только специализированные решения NetApp, но и высококачественные услуги по их внедрению и поддержке".

"Статус авторизованного партнера NetApp по оказанию профессиональных услуг еще более укрепит сотрудничество Fujitsu Siemens Computers с NetApp в Европе. Наши общие клиенты получат доступ к более широкому спектру услуг и большой базе практических знаний в области СХД, - заявил старший вице-президент и генеральный директор европейского подразделения NetApp Андреас Кёниг. – На фоне общего сокращения ИТ-бюджетов ни наши партнеры, ни клиенты не могут себе позволить неверных решений, нуждаясь в профессиональных рекомендациях и услугах быстрого, эффективного внедрения, – со всеми этими задачами Fujitsu Siemens Computers может легко справиться".

Успешное сотрудничество Fujitsu Siemens Computers и NetApp в области предоставления услуг началось в 2000 году и до последнего времени регулировалось соглашением OneTeam. Также Fujitsu Siemens Computers использует системы хранения NetApp в ряде своих инфраструктурных решений, в частности “FlexFrame для my SAP” и “FlexFrame для Oracle.”



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex