iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Банк Русский Стандарт и «Татнефть-АЗС-Запад» заключили соглашение об эквайринге карт AmEx

02.07.2009

Банк Русский Стандарт, обладатель эксклюзивных прав на эмиссию и эквайринг карт American Express на территории РФ, и «Татнефть-АЗС-Запад», одна из крупнейших компаний, реализующих нефтепродукты в России, заключили соглашение об эквайринге карт American Express.

Карты American Express принимаются к оплате в московской сети АЗС, принадлежащих компании «Татнефть». В целях обеспечения высокого качества обслуживания держателей карт банк установил отдельные POS-терминалы.

«Соглашение с одной из ведущих розничных компаний российского рынка нефтепродуктов – «Татнефть-АЗС-Запад» – позволит предложить высококлассный сервис по обслуживанию безналичных платежей клиентов. Важно, что Банк Русский Стандарт обслуживает карты всех ведущих платежных систем – American Express, Visa, MasterCard, Diners Club и JCB International. Это уникальное преимущество для клиентов наших торговых и сервисных партнеров, которое крайне важно для развития их бизнеса», – заявил исполнительный директор по развитию карточного бизнеса и эквайринга Банка Русский Стандарт Камаль Буши.

В настоящее время собственная сеть приема Банка Русский Стандарт в России насчитывает свыше 95 тысяч торговых точек.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex