iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ЦМД-софт и NETinfo заключили соглашение о стратегическом партнёрстве

30.04.2009
 

Компания NETinfo (Кипр) заключила с компанией ОАО «ЦМД-софт» соглашение о стратегическом партнёрстве. Целью сотрудничества является совместное продвижение на российском рынке системы онлайн-банкинга NETteller Internet Banking Solution.

Система NETteller является современной и надёжной системой интернет-банкинга, обладающей полной функциональностью онлайн-системы обслуживания платежей. NETteller обеспечивает широкий набор служб для обслуживания всех видов клиентов как физических, так и юридических лиц в рамках единого программно-технического решения. Это позволяет банкам избежать дополнительных затрат, связанных с необходимостью поддержки двух или более электронно-платёжных систем, предназначенных для обслуживания разных категорий клиентов. NETteller использует принцип двухфакторной аутентификации для защиты пользователей от сетевого мошенничества, краж личных данных и фишинга. Двухфакторная аутентификация реализована посредством посылки на мобильный телефон SMS-сообщения с кодом, который должен ввести пользователь интернет-банкинга как часть информации по проводимой транзакции.

«NETteller Internet Banking Solution – ультрасовременная, полнофункциональная, безопасная и надёжная система интернет-банкинга. Мы имеем основания надеяться, что NETteller в силу своих эксплуатационных качеств позволит российским банкам повысить лояльность клиентов, а также снизить затраты на их обслуживание», - говорит менеджер по развитию бизнеса NETinfo Марина Боднар Христиду. – «Мы планируем с помощью нашего партнера, компании ЦМД-софт, обеспечить профессиональную и качественную технологическую поддержку внедрения и последующего сопровождения NETteller в российских банках».

О компании NETinfo

NETinfo – крупнейшая на Кипре быстрорастущая IT-компания, специализирующаяся в сферах разработки решений для банковской и финансовой индустрии, бизнес-консалтинга и интеграции систем. Компания работает по всему миру и внедрила банковские решения на Кипре, в Великобритании, Румынии, Албании, Греции, Чили, Перу, Колумбии и Гане. В частности, компанией было осуществлено внедрение системы интернет-банкинга для ALPHA BANK (CYPRUS), BANK OF CYPRUS (включая дочерние банки в 8 странах), Eurobank EFG (Cyprus), National Bank of Greece (Cyprus). Также компания участвует в проектах по заказу правительств различных стран, в числе которых можно выделить проекты по разработке Кипрской и Мальтийской таможенных систем, проект по созданию информационной системы торгового судоходства Кипрской республики.

С компанией NETinfo можно связаться:

NETinfo Plc
Tel: +357-22 753636
Fax: +357-22 765680
37, Stasikratous Street,
1st Floor, 1065 Nicosia
P.O.Box 22658, 1523
Nicosia, Cyprus
E-mail: marina@netinfo.eu
Контактное лицо: Марина Боднар Христиду (Marina Bodnar Christidou)
Сайт компании NETinfo: http://www.netinfo.eu/
Продуктовый сайт NETteller: http://www.netteller.eu/

О компании ОАО «ЦМД-софт»

Компания ЦМД-софт занимается разработкой и внедрением информационных систем для финансового рынка с 1995 года. Сфера деятельности компании – специализированные информационные системы, системы электронного документооборота, системы управления отношениями с клиентами (CRM), финансово-управленческие системы для банков и финансовых компаний. Среди клиентов ЦМД-софт: Московский банк реконструкции и развития, Национальный резервный банк, РОСБАНК, Дойче Банк, Дальневосточный банк, банк «Держава», Тройка-Диалог, Центральный московский депозитарий и другие.

Источник: ОАО "ЦМД-софт"




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex