iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания BSS провела в Екатеринбурге семинар для финансовых организаций

28.04.2009

Семинар, посвященный теме "Как не потерять перспективного клиента: опыт организации дистанционного банковского обслуживания и практика применения систем оптимизации бизнес-процессов в банках", состоялся в Екатеринбурге 23 апреля 2009 года.

Ставшее уже традиционным для Компании BSS мероприятие собрало свыше 40 руководителей и сотрудников кредитных организаций Уральского региона. Участие в семинаре приняли представители ведущих региональных банков, в числе которых ОАО "СКБ-банк", ОАО "УБРиР", ООО КБ "КОЛЬЦО УРАЛА", "СБ "ГУБЕРНСКИЙ" (ОАО), ОАО АКБ "Урал ФД", ОАО "Банк "Екатеринбург", ООО "УИК-БАНК", ЗАО "Сберинвестбанк", ООО "КомНейвабанк", а также филиалы крупнейших банков РФ - Уральский филиал АКБ "МБРР" (ОАО), Екатеринбургский филиал КМБ БАНКА (ЗАО), филиал ОАО "ТрансКредитБанк" в г. Екатеринбург, филиал ОАО "УРАЛСИБ" в г. Екатеринбург, филиал ОАО "МДМ-Банк" в г. Екатеринбург.

В рамках мероприятия Компания BSS представила широкий спектр продуктов и услуг, помогающих банкам эффективно противостоять рискам, характерным для кризисного периода.

Актуальной и востребованной стала тема электронного банкинга. Решения для организации дистанционного банковского обслуживания традиционно считаются эффективным средством привлечения новых клиентов и расширения банковских сервисов, благодаря чему снискали особую популярность в условиях экономии бюджетов банков на развитие. Участникам семинара были представлены как обновленные версии широко известных на рынке фронт-офисных систем - "ДБО BS-Client" и "ДБО BS-Client. Частный Клиент", так и новые разработки по автоматизации фронт-офиса банка - подсистема "Легкий фронт" системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" и комплексная система для организации обслуживания физических и юридических лиц "CORREQTS".

Развитие клиентской базы и поиск методов повышения лояльности клиентов – также один из актуальных вопросов, обсуждавшихся участниками семинара. Представленное специалистами BSS специализированное CRM-решение, адаптированное для применения в банках, предполагает управление клиентской базой на основе данных учетных систем банка и фронт-офисных решений. Обеспечение бесшовной интеграции информационных систем банков выполняется с использованием SOA-методологии на базе современных интеграционных платформ.

Семинар завершила техническая демонстрация решений BSS и живая дискуссия участников мероприятия. Подводя итоги семинара, Алексей Серегин, начальник Управления продаж BSS, отметил: "Семинар в Екатеринбурге продемонстрировал популярность решений BSS, обусловленную, прежде всего, проверенной репутацией наших продуктов на банковском рынке и постоянными техническими инновациями разработок Компании. Опираясь на эти ключевые факторы, опыт и высокую компетенцию специалистов, мы планируем дальнейшую активную работу в регионах России и СНГ".




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex