iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«НоваКард» исполнилось 15 лет

23.06.2009
В начале июня компании "НоваКард" исполнилось 15 лет. История компании началась в 1994 году. Приступив к производству пластиковых карт "НоваКард" стал пионером в этом секторе российского рынка, и в настоящее время остается ведущим производителем пластиковых карт в РФ. Тогда в компании работало семеро человек, которые арендовали комнату в Институте прикладной физики Академии наук и приобрели первое оборудование для персонализации пластиковых карт. Теперь предприятие оснащено самым передовым оборудованием производства стран Европы, Японии и США и производит все виды пластиковых карт: банковские, платежные, SIM-карты и карты предоплаты для операторов мобильной связи, дисконтные, транспортные, социальные, клубные, карты для идентификации личности и контроля доступа.
Среди клиентов компании крупные банки: "Сбербанк России", "ВТБ 24", "Россельхозбанк", "Газпромбанк", "Альфа банк", "Русский Стандарт", "Хоум Кредит энд Файненс банк" и многие другие. Также компания "НоваКард" сотрудничает с ведущими GSM операторами сотовой связи: "ВымпелКом" (торговая марка "БиЛайн"), "МТС", "МегаФон", с региональными компаниями и сотовыми операторами стран СНГ. Продукцией "НоваКарда" пользуются интернет-провайдеры, страховые и медицинские учреждения, магазины, рестораны, гостиницы, развлекательные комплексы.
На сегодняшний день "НоваКард" единственный в России производитель пластиковых карт, который имеет полный цикл производства (от пластика до персонализации и финальной упаковки) и отдел технической поддержки на территории одного производственного комплекса, что позволяет реализовать гибкий подход к формированию цены и добиться эффективного управления поставками. Кроме производства пластиковых карт компания оказывает услуги по формированию клиентских пакетов любой сложности и рассылки.
За долгие годы работы в компании сформировалась профессиональная команда, которая способна предложить не только готовые продукты, актуальные сегодня, но и решения, которые понадобятся клиентам завтра.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex