iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания BSS приняла участие в XX съезде Ассоциации российских банков

07.04.2009

XX съезд АРБ, посвященный теме "Стратегические вопросы развития банковской системы России в современных условиях", состоялся 3 апреля 2009 года в Колонном зале Доме союзов.

В ежегодном форуме крупнейшего банковского объединения страны приняли участие свыше 1500 делегатов и гостей - руководители и ответственные сотрудники коммерческих банков, представители Администрации Президента, Правительства, Федерального Собрания РФ, федеральных министерств и ведомств, Банка России, корпоративных объединений, научной общественности, зарубежных деловых кругов.

На мероприятии выступили с докладами Сергей Миронов, Председатель Совета Федерации ФС РФ; Андрей Костин, Президент-Председатель Правления ВТБ; Юрий Росляк, Первый заместитель Мэра Москвы; Андрей Донских, Председатель Правления ФК УРАЛСИБ; Дмитрий Ананьев, Председатель Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению и др.

Компания BSS традиционно приняла участие в форуме в качестве экспонента.

В рамках экспозиции BSS участникам форума были представлены как хорошо известные в банках решения для организации дистанционного банковского обслуживания, так и новые разработки Компании.

Заслуженное внимание посетителей стенда привлекли обновленные версии систем электронного банкинга для работы с физическими и юридическими лицами "ДБО BS-Client" и "ДБО BS-Client. Частный Клиент", новые возможности подсистемы "Легкий фронт", реализованные в системе "ДБО BS-Client. Частный Клиент", комплексное решение для автоматизации фронт-офиса банка "CORREQTS"; система для организации денежных переводов "MoneyTrans. Одно окно".

Кроме того, заинтересованные посетители стенда BSS смогли узнать о первых результатах деятельности Компании в сфере системной интеграции и внедрении CRM-решений.

Подводя итоги участия Компании BSS в XX съезде АРБ, Дмитрий Барсуков, Коммерческий директор BSS, отметил: "Компания BSS активно участвует в жизни банковского сообщества. В этом году мы ставили целью продемонстрировать на форуме решения, которые помогают банкам эффективно удерживать клиентов и развивать банковскую деятельность в условиях нестабильности на финансовых рынках. Развитие клиентской базы и расширение банковских услуг – один из актуальных вопросов, обсуждавшихся участниками форума. Сегодня в арсенале BSS широкий спектр продуктов и услуг, помогающих банкам как решать эти задачи, так и эффективно противостоять рискам, характерным для кризисного периода".




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex