iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания BSS проведет в Екатеринбурге семинар для финансовых организаций

27.03.2009

Семинар "Как не потерять перспективного клиента: опыт организации дистанционного банковского обслуживания и практика применения систем оптимизации бизнес-процессов в банках" состоится в Екатеринбурге 23 апреля 2009г.

Мероприятие BSS адресовано руководителям и сотрудникам клиентского управления, руководству розничного направления банков, заинтересованных в сохранении и повышении лояльности клиентов в условиях экономической нестабильности.

В качестве основных вопросов, которые будут рассмотрены в рамках мероприятия – особенности развития современных направлений предоставления электронных финансовых услуг, позволяющих сокращать издержки на обслуживание клиентов и увеличивать привлекательность услуг банка.

В рамках семинара Компания BSS представит комплексный подход, позволяющий за счет информационных технологий усовершенствовать деятельность кредитной организации в части обслуживания клиентов - от организации дистанционного банковского обслуживания до эффективного управления клиентской базой и взаимоотношениями с клиентами.

Традиционно значительная часть семинара будет посвящена теме электронного банкинга. Новые возможности обслуживания клиентов будут продемонстрированы на примере обновленных версий широко известных на рынке систем "ДБО BS-Client" и "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Сервер Нотификации".

Кроме того, BSS представит новые решения по автоматизации фронт-офиса банка – подсистему "Легкий фронт" системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" и комплексную систему "CORREQTS", а также CRM-решение, адаптированное для применения в банках.




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex