iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Сахателеком» строит СЭД на базе CompanyMedia

25.06.2009

Компания «Сахателеком» объявила о завершении первого этапа проекта по внедрению системы электронного документооборота CompanyMedia на базе платформы Lotus Notes/Domino.

Исполнителем проекта выступила компания «ИнтерТраст» - партнер корпорации IBM в области разработки прикладных решений. Внедренный продукт полностью адаптирован под бизнес-процессы «Сахателекома» и нацелен на повышение эффективности, прозрачности, оперативности делопроизводства компании, говорится в сообщении «ИнтерТраст».

Проект реализуется с 2008 г. На данном этапе завершены работы по внедрению системы в генеральной дирекции компании «Сахателеком». На втором этапе проект будет реализован в распределенной филиальной сети компании, охватывающей всю территорию республики Саха (Якутия). Конечная цель проекта – создание единой СЭД, оптимизация бизнес-процессов компании, что, как ожидается, позитивно отразится в целом на эффективности «Сахателекома».

Как отметила Татьяна Рязанова, руководитель проекта со стороны компании «ИнтерТраст», залогом успешной реализации проекта стал не только профессионализм специалистов компании-разработчика, но и высокий уровень компетентности сотрудников «Сахателекома», участвовавших во внедрении системы. «Наше тесное сотрудничество позволило учесть все особенности документооборота компании-заказчика, реализовать поставленные задачи на самом высоком уровне», - подчеркнула Татьяна Рязанова.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex