iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



В Рунете запущен социально-деловой портал «Фирмбук»

24.06.2009

В Рунете состоялся запуск портала «Фирмбук», который основан на идее объединения деловых пользователей в виртуальной среде, сочетающей функции социальных сетей и новые технологии создания и систематизации контента.

«Фирмбук» (firmbook.ru) представляет собой портал для двух типов пользователей: персон и компаний, которые после прохождения несложной процедуры регистрации заносятся в расширенный каталог по сферам деятельности или профессиям.

Основу сервисов портала составляют видеоконференции и презентации. В зависимости от задач, пользователь может создавать частные либо публичные конференции и презентации – то есть приглашать к участию определенных лиц (компании) или сделать участие открытым для широкого круга пользователей. Публичные конференции и презентации заносятся в тематический каталог, по которому любой пользователь может быстро найти интересующее его онлайн-мероприятие.

Для компаний доступны такие сервисы, как размещение вакансий, публикация собственных пресс-релизов, организация онлайн-переговоров и прочее. Частные пользователи могут общаться с коллегами и друзьями, искать работу, а также быстро находить нужные услуги с помощью функции расширенного поиска.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex