iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ОАО "Столичный Торговый Банк" примет участие в Форуме iFin-2011

03.02.2011
ОАО "Столичный Торговый Банк"(http://www.stbank.ru/) примет участие в юбилейном X Международном Форуме iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России".
В последние два года Банк был ориентирован на обслуживание корпоративных клиентов малого и среднего бизнеса. С целью закрепления рыночных позиций в сегменте обслуживания своей целевой клиентской группы Банк реализовал ряд мероприятий, направленных на создание конкурентных преимуществ.
Конкретным результатом этих мероприятий было формирование клиентских подразделений за которыми закреплены группы клиентов и создание на базе дополнительных офисов центров клиентского обслуживания в которых клиентам предоставляется полный комплекс услуг из продуктового ряда Банка. Для обеспечения контроля эффективности работы в Банке создана система финансового планирования и анализа деятельности. Реализация указанных мероприятий позволила Банку значительно укрепить свои рыночные позиции в 2008 году.
Несмотря на негативное влияние мирового финансового кризиса, Банк практически сохранил свои позиции и устойчиво входит в число 200 крупнейших российских банков по итогам 2008 года.

Источник: Оргкомитет Форума iFin-2011




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex