iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«АйТи» займётся сопровождением СЭД РосОЭЗ

23.06.2009

Компания «АйТи» подписала контракт на сопровождение системы электронного документооборота для РосОЭЗ. Сейчас СЭД «БОСС-Референт» на платформе IBM Lotus Domino/Notes функционирует в центральном аппарате агентства и территориальных управлениях четырёх особых экономических зон, говорится в сообщении компании.

Сотрудничество «АйТи» с РосОЭЗ началось еще в 2007 г., когда по результатам конкурса компания была признана исполнителем проекта по созданию ведомственной СЭД и автоматизировала процесс делопроизводства в центральном аппарате РосОЭЗ. Решение было построено на базе программного комплекса «БОСС-Референт» — собственной разработке «АйТи» на платформе IBM Lotus Domino/Notes. Специалисты «АйТи» адаптировали СЭД под специфические особенности РосОЭЗ, установили и подключили специализированный программно-аппаратный комплекс, который позволяет одновременно сканировать большие объемы документации, присоединяя образы документов к регистрационным карточкам системы в автоматическом режиме.

В течение 2008 г. были выполнены работы по установке и настройке системы в центральном аппарате РосОЭЗ и четырех территориальных управлениях — по Московской, Липецкой, Томской областям и республике Татарстан. В каждом регионе было автоматизировано по 35 рабочих мест.

В соответствии с условиями нового контракта, подписанного по итогам проведенного аукциона в начале июня 2009 г., «АйТи» будет выполнять работы по модернизации и технической поддержке СЭД в центральном аппарате и четырех территориальных управлениях РосОЭЗ. Данные услуги будут оказываться до конца текущего года.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex