iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ОАО "ЮНИКОРБАНК" примет участие в Форуме iFin-2011

25.01.2011

ОАО "ЮНИКОРБАНК" примет участие в юбилейном X Международном Форуме iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России".

ОАО "ЮНИКОРБАНК" - современное и динамично развивающееся кредитно-финансовое учреждение. Внедряя современные технологии, Банк прежде всего думает о своей клиентуре - сервис должен быть высокого качества и соответствовать всем запросам. Банк уважает индивидуальность своих клиентов. Использование современных технологий обеспечивает широчайший спектр услуг и их высокое качество - то, что привлекает все большее число предприятий и организаций, а также физических лиц.

Текущую политику и направления развития ОАО "ЮНИКОРБАНК" определяют акционеры. Продуманная стратегия в сочетании с гибкостью и умением быстро реагировать на колебания рыночной ситуации, изменения потребностей Клиентов и развитие информационных технологий обеспечивают стабильный рост и укрепление позиций Банка на банковском рынке. По основным финансовым показателям Банк входит в число крупнейших кредитных организаций России.

Росту доверия со стороны Клиентов способствуют проверенные временем надежность и стабильность работы, гарантия конфиденциальности, а также открытость к диалогу и умение сотрудников Банка понимать индивидуальные потребности каждого Клиента. Персонал ОАО "ЮНИКОРБАНК" - энергичные молодые специалисты, которые компетентны в своей области и умеют работать совместно на достижение общих целей.

Источник: Оргкомитет Форума iFin-2011




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex