iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Tieto и Neste Oil продлили соглашение о предоставлении ИКТ-услуг

19.06.2009

Компании Tieto и Neste Oil продлили контракт на реализацию проектов, управление приложениями и техническое консультирование. Решение принято в результате долгого и тщательного анализа бизнес-рисков, а также определения соглашения и операционных моделей, поддерживающих внедрение ИКТ-систем, говорится в сообщении Tieto.

Как отмечается, сотрудничество Tieto с Neste, продолжается уже несколько лет. Tieto предоставляет Neste ИКТ-услуги в области интернета, управления взаимоотношениями с клиентами, сопровождения заказов и поставок, логистики и общекорпоративного управления знаниями, а также безопасных транзакций. Ожидается, что реализация операционных моделей соглашения повысит эффективность взаимодействия компаний и сделает их сотрудничество более масштабным.

«Мы долго работали над созданием соглашения и операционных моделей, с помощью которых мы сможем внедрить безопасную и функциональную основу реализации проектов и услуг на долгосрочную перспективу. Рамочное соглашение с Tieto является важной вехой на этом пути, и на этой основе мы будем строить более тесное сотрудничество в будущем», – отметил Кари Кескиивари, директор по ИТ Neste Oil.

«Tieto отвечает за управление многими важными информационными системами Neste Oil. Продлевая нашу модель сотрудничества, мы обеспечиваем поддержку Neste Oil в достижении бизнес-целей при помощи расширенного предложения услуг в международном масштабе», – сказала Эса Маннери, отвечающая за взаимодействие с Neste Oil со стороны Tieto.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex