iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Пакет сервисов «Отпускной» от банка КИТ Финанс

19.06.2009

Банк КИТ Финанс представил новый карточный продукт «Отпускной». Это пакет финансовых сервисов, приуроченный к сезону отпусков. При его подключении клиенты получают карту Visa категории Classic или Gold и две дополнительные карты Visa Electron или Classic, которые можно оформить себе или своим близким.

«Отпускной» включает три категории: «Классический», «Премиальный» и «Премиальный+». В «Классический» (им могут пользоваться держатели карт Visa Classic) входит, прежде всего, начисление процентов на остаток средств на карте по повышенному тарифу «Отпускной – Накопительный», а также интернет-банк, подключение по льготному тарифу услуги SMS-оповещения, предоставление выписки по счету в момент обращения, скидки на аренду индивидуальных банковских сейфов для сохранности ценных вещей клиента на время отпуска, страховой полис «Для выезжающих за рубеж» и т.д.

Держатели Visa Gold могут выбрать пакет «Премиальный» или «Премиальный+», получив дополнительно возможность пользоваться программой «Комфорт-сервис ISOS» (предоставление по телефону информации о ресторанах, прокате автомобилей, гостиницах и других услугах), а также медицинской и юридической поддержка ISOS во время путешествий. В рамках пакета «Премиальный+» предоставляется дисконтная карта Международной ассоциации авиапассажиров IAPA, по которой предусмотрены скидки в лучших отелях мира, упрощенная система блокирования и восстановления утерянной банковской карты и т.д. Также клиенты, подключившие Пакет «Премиальный+», становятся членами клуба отелей The Leadings Hotels of the World, дающего право на получение скидок, привилегий и эксклюзивное сопровождение во время пребывания в отелях клуба.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex