iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Страховые полисы AzSigorta можно оплатить картами через Интернет

19.06.2009

Cтраховая компания (Азербайджан) и SilverKeyTechnologies, разработчик системы GoldenPay (услуги онлайн оплаты в Азербайджане), реализовали проект по продаже страховых полисов через Интернет. В его рамках держатели карт Visa или MasterCard получили возможность оплачивать в режиме онлайн страховые услуги.

На сегодняшний день на портале AzSigorta уже оказываются услуги по страхованию граждан, выезжающих за рубеж, и по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств. В ближайшее время планируется продажа остальных видов страховых полисов в режиме онлайн.

Система GoldenPay была представлена в декабре 2008 г. как первый провайдер услуг онлайн-оплаты в Азербайджане. Система поддерживает стандарты «Verified by Visa» и «MasterCard SecureCode». В настоящее время система онлайн платежей успешно внедрена в ряде организаций, среди которых провайдер беспроводного Интернета HOTNET, поисковик Yumroo, ОАО «Bakielektrikshebeke» («Бакинская электросеть») и Государственная комиссия по приему студентов.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex