iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



СЭД «Дело» внедряют в администрации Магаданской области

18.06.2009

В июне 2009 г. Контрольное управление администрации Магаданской области приобрело лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «Дело» компании «Электронные Офисные Системы».

Растущие объемы бумажного документооборота, необходимость сокращения сроков обработки и прохождения документов, необходимость установления централизованного контроля исполнения управленческих решений подтолкнули руководство Контрольного управления к принятию решения об автоматизации документооборота при помощи программных продуктов ЭОС.

Значительную роль при выборе системы сыграло то, что разработки ЭОС в течение 15 лет успешно применяются в значительном количестве государственных и коммерческих структур различных регионов России и стран СНГ, в том числе в Магаданской области, говорится в сообщении ЭОС.

Как ожидается, внедрение СЭД «Дело» в структурах Контрольного управления администрации Магаданской области позволит решить такие задачи, как: создание единой системы документооборота; переход к единой схеме обработки документов; ускорение процесса согласования документов; обеспечение контроля исполнения документов и других.

По информации ЭОС, внедрение системы «Дело» в структурах Контрольного управления является продолжением масштабного проекта по автоматизации документооборота в органах законодательной и исполнительной власти Магаданской области.

Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию рабочих мест СЭД «Дело» в структурах Контрольного управления выполняют специалисты ИП Собур С.Л. – сертифицированного партнера ЭОС в Магаданской области.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex