iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Инфра-Ресурс» предлагает учебный курс по OpenOffice.org

17.06.2009

Компания «Инфра-Ресурс» и «Учебный центр R-Style» объявили о запуске авторизованного учебного курса «OpenOffice.org. Эффективная подготовка электронных документов. Экспресс-курс».

Учебный курс представляет оригинальный материал, вобравший в себя многолетний опыт развития и внедрения OpenOffice.org в России и за рубежом, говорится в сообщении «Инфра-Ресурс». Учебные программы и практические примеры разработаны специалистами «Инфра-Ресурс» для ускоренной переподготовки персонала заказчика при миграции на OpenOffice.org.

В рамках курса рассматривается международная и российская политика и практика в сфере открытых стандартов на электронные документы и свободное программное обеспечение для офисной работы; раскрываются принципы эффективной подготовки электронных документов на примерах из реальной практики.

По информации «Инфра-Ресурс», учебный курс ориентирован на корпоративных заказчиков, стремящихся быстро повысить уровень компетенции своего персонала, однако будет также интересен любому, кто желает обрести профессиональные навыки создания и редактирования электронных документов, независимо от используемого офисного пакета.

Продолжительность курса составляет два дня. «Учебный центр R-Style» авторизован компанией «Инфра-Ресурс» на право проведения экспресс-курса по OpenOffice.org. Преподаватели «Учебного центра R-Style» прошли специальную подготовку и сертификацию, отметили в «Инфра-Ресурс». По окончании обучения слушатели получают официальное свидетельство компании «Инфра-Ресурс».

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex